Финал тренинга «Все краски жизни»

Мой тренинг подошел к концу.

Всем, кто дошел со мной до финала, я выдам на финальном эфире подарок.

Однако среди всех, кто выполнил все 7 упражнений тренинга мне хочется разыграть дополнительный приз — сертификат на 500 рублей в книжном интернет-магазине «Лабиринт».

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте комментарий с вашими впечатлениями от тренинга и одним — самым важным для вас — рисунком в комментарии к этой записи.

Розыгрыш состоится на следующей неделе, 14 февраля, во время прямого эфира. О самом прямом эфире я сообщу в начале следующей недели.

2 Responses to Финал тренинга «Все краски жизни»

  1. SvetLana

    Ирина, спасибо за волшебный тренинг! Узнала очень много нового и интересного.

    На тренинге «Все краски жизни» мне очень понравилось погружаться в сам творческий процесс, нравилось водить кисточкой по мокрой бумаге, под волшебную музыку, наблюдать, как растекаются капли, сплетаясь в узоры. При этом мне было не важно, что получится в результате –я просто получала удовольствие от рисования. Не стала заводить тему на форуме, чтобы не привязываться к результату и рисовать только для себя.

    Со знакомством с Вашими проектами в мою жизнь пришло творчество, я начала рисовать. Однако у меня очень часто был страх все испортить, были моменты, когда казалось, что напрасно трачу время. Я проходила «Все краски» и слушала « Мастерскую женской самореализации», где Вы говорили о творчестве в жизни женщины . Для меня стало очень важным понимание, что творчество для женщины -это процесс, а не конечный результат. Можно рисовать всего одним цветом и это будет приносить радость, заряжать энергией.
    Ирина, спасибо за полезные техники, о которых Вы рассказывали на тренинге. Это очень простые и действенные вещи, с удовольствием ими пользуюсь, когда нужно успокоиться.
    [url=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1302/e0/8bac0e48e941.jpg.html][img]http://s41.radikal.ru/i094/1302/e0/8bac0e48e941t.jpg[/img][/url]

  2. tanguera

    Ирина, у меня захватывает дух от глубин, которые открываются! Кисточка сама танцует по бумаге, а глазам остается только удивляться.
    Вот моя работа с первой чакрой: https://picasaweb.google.com/lh/photo/AfijwDor6wUFcDYCcZ_2BaQtGFD9Kg6Kr3KSqw4qJwQ?feat=directlink
    Я начинала рисовать пятна, а вырисовался эмбрион, новая жизнь, сила женщины и ее любви.
    Спасибо за то, что Вы делаете! Прекрасных открытий, уверенного движения и любви!!!
    Виталия