Как получить доступ?

Как получить доступ?

Сообщение Ирина Лакото » 05 янв 2014, 12:08

Этот форум - рабочая площадка для наших семинаров, курсов, тренингов и коучинговых групп. Все эти разделы - ЗАКРЫТЫ для посторонних, и видны только после того, как вы получаете к ним индивидуальный доступ!

Открытых разделов кроме того, который вы сейчас читаете, на форуме нет.

Доступ к соответствующим разделам получают только участники конкретного семинара, курса, тренинга или коучинговой группы.

Доступ открывается вручную, и не дается автоматически после регистрации на форуме. Регистрация на форуме - это всего лишь регистрация на форуме - то есть получение логина и пароля. Далее вам, по вашему логину, мы вручную открываем доступ к соответствующим разделам - разделам приобретенных вами продуктов.

ВНИМАНИЕ!!!

Поскольку в наших программах мы хотим знать, с кем общаемся, регистрация на форуме с ноября 2013 года возможно только с логином типа "Елена Петрова" - то есть русскими буквами ваши реальные имя и фамилия. Все другие учетные записи удаляются.

Для получения доступа к соответствующим разделам следуйте инструкциям, полученным при приобретении семинара, курса, тренинга или коучинговой группы.

ВАЖНО: мы к каждому приобретенному продукту прилагаем подробную пошаговую инструкцию, и каждый шаг - обязательный. Если вы проигнорировали какой-то пункт инструкции - не удивляйтесь тому, что доступа у вас нет.

Успехов!
Ирина Лакото
Руководитель проекта
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00

Вернуться в Как работать с этим форумом + Правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron